Lot n° 337  | Auction 315

Vincenzo Gemito (Attribuito)

Estimate € 550 - 600

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Vincenzo Gemito (Attribuito)

"Volto di donna" Acquerello, matita e biacca su carta (cm 27x21) Firmato in basso a destra. Al retro cartiglio.In cornice

Estimate € 550 - 600