Lot n° 372  | Auction 315

Estimate € 300 - 400

Sold € 200

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Tavolino tondo in legno ebanizzato decorato a cineserie in oro, piede tripode. Fine sec. XIX (d cm 60xh cm 78)(difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 200