Lot n° 373  | Auction 315

Estimate € 750 - 800

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Tappeto turco "Sparta" annodato a mano in lana su ordito e trame in cotone (cm 238x310) Inizi del sec. XX (difetti)

Estimate € 750 - 800