Auction 315 / Lot n° 379

Scuola lombarda del sec. XVII 'Ritratto di bimba' olio su tela (cm 85x49) In cornice (difetti)

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Estimate € 650 - 700

Sold € 750