Auction 315 / Lot n° 390

Comò di forma mossa lastronato in noce, fronte a due cassetti in linea sottopiano e uno grande, gambe mosse. Ferrara, sec XVIII (cm 109x86x50) (difetti e restauri)

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Estimate 1,500 - 1,600€

Sold 1,200€