Lot n° 394  | Auction 315

Estimate € 350 - 400

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Armadio in legno laccato a due ante scorrevoli decorate a finto marmo (cm 225x204x57) (difetti)

Estimate € 350 - 400