Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 02 December 2013 at 14:30
Tavolo inglese intarsiato a motivi classici, piano girevole con vano porta oggetti, gamba centrale squadrata, quattro piedi ferini, sec. XIX (cm 86x72x69)(difetti)
Estimate € 400 - 500