Lot n° 399  | Auction 315

Liverani

Estimate € 600 - 700

Sold € 600

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Liverani

Inizio sec XX "Paesaggio montano con baite e ghiacciaio sullo sfondo" Olio su tela (cm 150x100) Firmato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 600 - 700

Sold € 600