Auction 315 / Lot n° 41

B. Rizzo

"Paesaggio marino con barche e casolari", olio su compensato (cm 43x62) firmato in basso a destra, in cornice

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Estimate € 10 - 20

Sold € 10