Auction 315 / Lot n° 417

Firma indecifrata. "Scorcio di lago con cascinale e figure" olio su tela (cm 60x120) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Estimate 180 - 200€

Sold 100€