Lot n° 418  | Auction 315

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,200

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Scuola del secolo XIX "La venditrice di frutta" Olio su tela (cm 140x102) In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,200