Estimate € 100 - 150
Sold € 250
Auction: 02 December 2013 at 14:30
Manifattura di Grottaglie. Vaso ad anfora in maiolica decorato a fregi, festoni e farfalle in policromia su fondo bianco (h cm 58)(difetti e restauri)