Auction 315 / Lot n° 421

Manifattura di Grottaglie. Vaso ad anfora in maiolica decorato a fregi, festoni e farfalle in policromia su fondo bianco (h cm 58)(difetti e restauri)

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Estimate 100 - 150€

Sold 250€