Estimate € 200 - 220
Sold € 240
Auction: 02 December 2013 at 14:30
Coppia di lettini ad una piazza in ferro battuto laccato rosso, testate dipinte, il centro con fiori dorati, puntali in bronzo. Genova, sec XIX (difetti)