Lot n° 441  | Auction 315

Estimate € 200 - 220

Sold € 240

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Coppia di lettini ad una piazza in ferro battuto laccato rosso, testate dipinte, il centro con fiori dorati, puntali in bronzo. Genova, sec XIX (difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 240