Estimate € 80 - 100
Auction: 02 December 2013 at 14:30
(attr.) "Scorcio del lago di Como" olio su compensato (cm 19x24) Firmato e datato 1917 al retro. Firma riportata in alto a sinistra del dipinto risulta apocrifa