Auction 315 / Lot n° 490

Giandante X

 (  Milano   1900  -    1984  )

"Natura morta" olio su cartone telato (cm 24x31) Firmato in basso a sinistra, in cornice

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Estimate € 60 - 70

Sold € 40