Estimate € 200 - 220
Sold € 200
Auction: 02 December 2013 at 10:00
Comò lastronato in noce e piuma di noce ad un cassetto piccolo sottopiano e tre grandi sul fronte. Piedi anteriori torniti. Sec XIX (cm 119x92x58) (difetti)