Auction 315 / Lot n° 98

Preghiera Kirman. Persia, inizio sec. XX. Campo avorio decorato con albero della vita. (difetti) (cm 216x135)

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Estimate € 150 - 180

Sold € 400