JAEGER-LECOULTRE Orologio da polso in oro giallo 18K, da donna, vintage Firmato Jaeger-LeCoultre sul quadrante Ref. 3350 1, cassa n. 2711815, movimento n. 1248711 Circa 1970 Movimento meccanico, con 17 rubini; carica manuale, solo tempo. Quadrante di colore verde, in malachite, muto, di forma ellittica. Bracciale in pelle marrone Jaeger LeCoultre, chiusura ad ardiglione Jaeger LeCoultre placcata oro. Dimensioni: 25 x 20 mm. JAEGER-LECOULTRE. An 18K gold Lady's manually-wound vintage wristwatch with malachite dial

Estimate € 500 - 800

Sold € 250