PANERAI Orologio da polso in acciaio, automatico, con datario; serie limitata di 4000 esemplari Firmato Luminor Marina Panerai sul quadrante Modello Luminor Marina Ref. OP 6529, cassa BB 988787, B1561/4000 Anno 1999 Movimento con carica automatica e datario. Quadrante di colore bianco in 12 con numeri arabi, quadrante ausiliario dei secondi costanti a ore IX e datario in finestrella, su sfondo bianco, a ore III, con lente integrata. Lancette luminescenti. Il fondello riporta la dicitura: OFFICINE PANERAI FIRENZE 1860 AUTOMATIQUE. Bracciale in pelle nera Panerai, chiusura déployante Panerai in acciaio. Dimensioni: 40 mm. PANERAI, Luminor Marina. A rare stainless steel self-winding limited edition wristwatch with date display

Estimate € 1,500 - 1,700