CCHOPARD Orologio da polso in oro giallo 18K automatico, con datario Firmato Chopard sul quadrante Ref. 2247, movimento n. 6000314, cassa n. 0112/1860 Anni '90 del XX secolo Movimento cal. 6.96; con carica automatica e datario. Quadrante color champagne, guilloché, in 12 con numeri romani, quadrante dei secondi e indicatore del datario in finestrella a ore VI. Il fondello riporta le diciture: n° 0102/1860, 940120 e 16/2267. Bracciale in pelle nera Chopard, chiusura ad ardiglione in oro Chopard CHOPARD. An 18K gold self-winding wristwatch with date display

Estimate € 2,000 - 2,500