Estimate € 3,000 - 3,500
Sold € 2,800
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Campo di fiori" olio su tela, cm 50x70 Firmato in basso a sinistra Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano "Campo di fiori", oil on canvas Signed at bottom left Verbal opinion of authenticity by the Cascella archives for Galleria Torcular, Milano
Estimate € 3,000 - 3,500