Lot n° 112  | Auction 317

Sukriye Dikmen ( Instanbul  1918 -  2000 )

Estimate € 1,800 - 2,400

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Composizione con alberi" tecnica mista su tavola, cm 59,9x49,7 Firmato in basso a sinistra   "Composizione con alberi", mixed media on board Signed at bottom left

Estimate € 1,800 - 2,400