Lot n° 161  | Auction 317

Paul Wunderlich ( Eberswalde  1927 - Saint-Pierre-de-Vassols  2010 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 2,200

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" tecnica mista su cartoncino, cm 85,5x69 Firmato in basso a destra   "Senza titolo", mixed media on cardboard Signed and dated at bottom right

Estimate € 1,600 - 1,800

Sold € 2,200