Lot n° 162  | Auction 317

Paul Wunderlich ( Eberswalde  1927 - Saint-Pierre-de-Vassols  2010 )

Estimate € 1,500 - 1,700

Sold € 2,400

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1973 tecnica mista su cartoncino, cm 84,5x68 Firmato e datato 1973 in basso a sinistra   "Senza titolo", 1973, mixed media on cardboard Signed and dated 1973 at bottom left

Estimate € 1,500 - 1,700

Sold € 2,400