Estimate € 5,500 - 7,500
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Senza titolo" olio e tecnica mista su carta intelata, cm 47,2x46 Firmato in basso a destra "Senza titolo" oil and mixed media on canvas backed paper Signed at bottom right
Estimate € 5,500 - 7,500