Lot n° 207  | Auction 317

Emilio Vedova ( Venezia  1919 -  2006 )

Estimate € 5,500 - 7,500

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" olio e tecnica mista su carta intelata, cm 47,2x46 Firmato in basso a destra   "Senza titolo" oil and mixed media on canvas backed paper Signed at bottom right

Estimate € 5,500 - 7,500