Lot n° 255  | Auction 317

Piero Dorazio ( ROMA  1927 - PERUGIA  2005 )

Estimate € 900 - 1,200

Sold € 2,000

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1989 acquerello su carta, cm 33x26 Firmato e datato 1989 in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista   "Senza titolo", 1989, watercolour on paper Signed and dated 1989 at bottom right Appended certificate of authenticity on photograph by the artist

Estimate € 900 - 1,200

Sold € 2,000