Lot n° 258  | Auction 317

Riccardo Gusmaroli ( Verona  1963 )

Estimate € 2,500 - 3,500

Sold € 3,200

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 2003 tecnica mista e collage su tela, cm 161x110 Firmato e datato 2003 al retro   "Senza titolo", 2003, mixed media and collage on canvas Signed and dated 2003 on reverse

Estimate € 2,500 - 3,500

Sold € 3,200