Lot n° 259  | Auction 317

Giulio Paolini ( Genova  1940 )

Estimate € 3,300 - 4,500

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1974 collage su cartoncino, cm 36x46 Firmato e datato 1974 in basso al centro Provenienza Galleria Cesarea, Genova   "Senza titolo", 1974, collage on cardboard Signed andf dated 1974 at bottom centre Provenance: Galleria Cesarea, Genova

Estimate € 3,300 - 4,500