Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 1,400
Auction: 12 December 2013 at 15:00
Manifattura Francese, inizio sec.XX. Coppia di vasi in porcellana blu decorati a medaglioni policromi raffiguranti scene mitologiche e paesaggi, montati in bronzo con anse a forma di cigno (difetti e restauri)
Estimate € 1,200 - 1,400