Manifattura Francese, inizio sec.XX. Coppia di vasi in porcellana blu decorati a medaglioni policromi raffiguranti scene mitologiche e paesaggi, montati in bronzo con anse a forma di cigno (difetti e restauri)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,400