Lot n° 446  | Auction 317

Estimate € 300 - 350

Sold € 200

Auction: 12 December 2013 at 15:00

Dieci calici in vetro di Murano firmato Pauly decorati a smalto policromo a ramages

Estimate € 300 - 350

Sold € 200