Estimate € 6,000 - 6,500
Auction: 12 December 2013 at 15:00
Coppia di candelieri in argento sbalzato su base sagomata e gradinata. Decoro a rocailles, Genova, sec. XVIII (h cm 26) (gr 750 circa) (mancanze)