Vassoio in argento ovale con piatto liscio, tesa sbalzata e decorata a fiori e foglie. Manici laterali con bordo a nervature. Ambito milanese seconda metà del sec.XIX (cm 44,5x33) (gr 890 c.)

Estimate € 700 - 800