Estimate € 500 - 600
Auction: 12 December 2013 at 15:00
Salsiera in argento a corpo sbalzato a baccellature e medaglioni sagomati. Piatto a bordo mosso decorato da volute e fiori . Ambito olandese fine sec. XVIII inizio XIX (gr. 445) A silver salt, late 18th century early 19th century
Estimate € 500 - 600