Lot n° 70  | Auction 317

Josè Ortega ( (ARROBA DE LOS MONTES  1921 - PARIGI  1990 )

Estimate € 1,100 - 1,300

Sold € 2,600

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"La guardia" 1968 olio su tela, cm 130x130 Firmato e datato '68 in basso a destra   "La guardia" 1968, oil on canvas Signed and dated '68 at bottom right

Estimate € 1,100 - 1,300

Sold € 2,600