Lot n° 80  | Auction 317

Clare Rojas ( Columbus  1976 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 800

Auction: 11 December 2013 at 15:00

Clare Rojas ( Columbus  1976 )

"Untitled" 2008 tecnica mista sul legno, cm 35x30,5 Siglato e datato '08 in basso a destra   Provenienza Galleria Marella, Milano   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista

Estimate € 300 - 400

Sold € 800