Lot n° 84  | Auction 317

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Estimate € 320 - 450

Sold € 700

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Donna" 1965 tecnica mista su carta intelata, cm 27,9x21,5 Firmato e datato 1965 in basso a destra   "Donna", 1965, mixed media on canvas-backed paper Signed and dated 1965 at bottom right

Estimate € 320 - 450

Sold € 700