Auction 318 / Lot n° 10

Lotto composto da una coppia di vasi Giapponesi, quattro teiere cinesi bianco blu ,un vasetto cinese bianco blu e dieci bicchierini bianchi blu (difetti e restauri)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 20 - 30€

Sold 30€