Lot n° 102  | Auction 318

Gino Scalatelli (  1870 -  1920 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 240

Auction: 04 February 2014 at 10:00

"Parigi di notte" olio su tavoletta (cm 21x31) olio su tavoletta firmato e titolato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 240