Credenza in teak con fronte tripartito, cinque cassetti e due ante, gambe tronco-coniche, puntali e maniglie in ottone spazzolato. Produzione danese, anni '50 del sec XX (cm 158x80x44) (lievi difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150

Sold € 170