Auction 318 / Lot n° 127

Franco Daleffe

 (    1933  )

"Alfabeto vegetale con paesaggio" olio su tela (cm 90x80). Firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 60 - 80€

Sold 100€