Lot n° 130  | Auction 318

Carla Badiali ( Novedrate  1907 -  1992 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 140

Auction: 04 February 2014 at 10:00

"Studio per composizione n.12" 1936-1983, litografia (cm 70x50). Es.54/100. Firmato in basso a destra

Estimate € 60 - 80

Sold € 140