Auction 318 / Lot n° 206

Scuola del sec XVII "Ritratto di prelato" olio su tela (cm 95x68) In cornice (difetti e restauri)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate € 450 - 500

Sold € 900