Auction 318 / Lot n° 231

Manifattura Tedesca. Lotto composto da due vasi, due centrtavola e tre biscottiere di dimensioni e manifattura diversa (difetti e restauri)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 20 - 30€

Sold 10€