Auction 318 / Lot n° 246

Consolle déco in legno di noce con inserti in legno chiaro, fronte a quattro cassetti, impiallacciati in radica e due ante laterali, alzata a specchio retroilluminata e decorata. Esecuzione italiana, anni trenta del sec XX (cm 170x98x50) (difetti)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 240