Auction 318 / Lot n° 247

Luigi Sonzini

 (    1942  )

"Mondo" 1977, tecnica mista su tela (cm 100x100). Firmato, titolato e datato al retro

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 500 - 600€