Auction 318 / Lot n° 255

C. Spinelli "Pittore e modella" 1957, olio su tavola (39,5x29,5). Firmato e datato in basso a destra

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 50 - 60€

Sold 150€