Estimate € 400 - 450
Sold € 350
Auction: 04 February 2014 at 10:00
Ignoto "Trovatelli che giocano davanti al camino" olio su tela (cm 48x65) In bella cornice del XIX secolo in legno dorato e intagliato a motivi vegetali (Difetti)
Estimate € 400 - 450