Auction 318 / Lot n° 271

Lotto composto da un servizio da toilette di tre pezzi "déco" e due servizi da liquore composti da bottiglia e cinque bicchierini in vetro policromo (difetti)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 30 - 40€

Sold 30€