Auction 318 / Lot n° 273

A. Brighenti "Crocifissione" 1970, olio e tecnica mista su tela (cm 50x40). Firmato e datato in basso a sinistra, firmato, titolato e datato al retro.

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 20 - 30€

Sold 30€