Auction 318 / Lot n° 282

Yehuda Neiman

 (    1931  )

"Senza titolo" tela emulsionata (cm 100x60). Firmato in basso a destra (lievi difetti)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 200 - 300€